Alfred Milan
(Wien 1882-1951) Eine südliche Ansicht, signiert und datiert A. Milan (19)20, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 27 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Milan
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4361, Wien, um 1955
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert
- PKW "VW Touareg 2,5 R5 TDI Tiptronic",
- Brillantsolitär ca.1,65 ct F/vvs2
- Wien, Museum für für Kunst und Industrie (heute: MAK), 1. Direktor R. von Eitelberger